Оне 6 июня 2003 3:07 00 Этот Форум - тоже своеобразная матрица, где тщательно удаляются мнения, неугодные Политбюро. Желаю всем, поэтому, оставаться в счастливом неведении относительно того, почему Сион вдруг стал Зеоном. Шолом.