6 июня 2003 2:17
Откровенно слабая работа. Если первая матрица выгодно отличалась от большей части голливудской фантастики отсутствием явных логических несостыковок, то в продолжении братья Вачовские "исправились". Основную часть экранного времени занимают бессмысленные драки и обещанные спецэффекты, штампованные из первой части. Отвратно выглядит город будущего, населенный какими-то пещерными людьми. Идеи явно высосаны из пальца.
