5 июня 2003 20:48
Компьютерная графика на грани совершенства! Что да, то да. Перед глазами до сих пор стоит сцена столкновения двух трейлеров на автобане, просто в гармошечку! Впечатляет... Но судя по содержанию нас просто держат за недоумков! Никакого смысла, долгие разговоры ни о чем, хотя понравилась одна деталь... В этом мире компьютеров и механизмов, захвативших людей, квинтэссенцией был маленький япошка-ключник, который просто на стареньком станочке вырезал ключи для всех дверей и тем самым мог взломать ни одну систему этих компов... Все-таки есть и в болтиках частичка человеческой теплоты, хотя они об этом не догадываются. Единственная фраза, которая запомнилась и которую предлагаю красивым девушкам взять на вооружение: "Только тронь меня, и твоя рука ни до чего больше не докоснется!" Правда та девушка знала пару приемчиков, ну и ладно, можно позабавить парня милым понтом. Только интеллигентно.
