Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Привет всем любителям крученого, мудреного экшена. "Перезагрузка" порадовала одним, в процессе просмотра я мог спокойно сходить в туалет, выпить чашечку кофе в баре, вернуться и ничего не потерять. Когда НЕО начал литать, я подумал, что попал на "Супермена" или на "Бэтмана". Западная попытка пофилософствовать- усыпляет, а тупость сюжета подвила к мысли, что помимо потерянных денег, я теряю в добавок и время. Безусловно эфекты круты не по годам, но без мысли они теряются. Если вы всетаки решитесь пойти и "подзагрузиться" "Перезагрузкой", лучше это сделать минут через 40, 50 после начала картины, ейбогу ничего не потеряете. Хорошего вам просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать