5 июня 2003 19:54
Знаете что я скажу про это кино. Это прсто класс. После просмотра у меня осталось уйма впечатлений . Такого кино я давно не видел . Вот так то . И это полная чужь на счёт того что говорят остальные , что это полная лажа. Да конечно с ценарием немного ошиблись но в общем это мелкий недочёт. Как было сказано это кино не для всех его надо понять . А спец эффекты просто круто . Так что кто ещё не посмотрел этот фильм советую его посмотреть. Скоро выйдет на экран Терминатор 3. Думаю что это тоже будет кино прикольное. Ну ладно .
