5 июня 2003 11:37
Матрица форева ! Какой тупак не допёр до смысла сюжета и хамит ее?Помимо того что от сюжета просто мозга заворачивается, туда еще и спецэффекты напихали - такие , что мама не горюй!М2 безусловно опопсела(засунули туда кучу крутых драк, немного юмора и эротики)но я смотрел ЭТО просто не закрывая рта.Must have!Как только появится ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD , добавлю бедному Киану Ривзу в карман несколько зеленых бумажек
