5 июня 2003 3:18
Егоровна и Эдик идите спать, а не на матрицу ходите. Ты уж там помолчи про эффекты нулевые,это эксклюзив,и сам такие в жизнь не сделаешь. А кому фильм понравился могу посоветовать сыграйте в игру и посмотрите Аниматрицу,что бы полностью понять фильм. ------ Вачовскии Респкт огромный.Ждем ноября! Matrix has us!
