4 июня 2003 18:36
Да-а-а, очередная (оригинальная довольно) версия откуда же мы взялись или во что превратились, кому как нравится. На мой непросвещенный взгляд, стоит смотреть этот фильм в переводе Гоблина, тогда это будет по крайней мере забавно...
