Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Почитав первые отзывы после премьеры, четко решил на фильм НЕ ХОДИТЬ. Уж очень понравилась первая часть. Смотрел 3 раза в разных кинотеатрах. Однако спустю неделю, после того как фильм посмотрели все сотрудники моего отдела, решил не выделяться из общей массы, потратившей свои кровные :). В итоге: ..... фильм просто СУПЕР. Если не брать во внимание несколько длинных монологов, в которых простую мысль пытались завернуть так, чтобы никому не было понятно, что же хотели сказать-то. Фильм достаточно динамичный есть даже тайный смысл (о-как) а местами и посмеются можно. Заканчикается по-моему очень логично "To be continued...". Жду октября. Заключение: СТОИТ СХОДИТЬ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать