4 июня 2003 16:56
Фильм безусловно стоит посмотреть. Хотя, посмотрев на отзывы он понравился не многим... А чего вы ждали, господа??? Сейчас столько отвратительных, бессмысленных, пустых картин,в которых ничего нет кроме хиленького сюжетика, который уже где-то, когда-то...На фоне этого псевдоискусства Матрица 2- супер-фильм!!! А для тех, кто разочаровался - не надо было очаровываться изначально, верить и ждать чего-то шокируюшего от продолжения.
