4 июня 2003 16:12
Чтобы кто не говорил, но фильм стоит просмотра.Как по мне, то раз "Властелин колец" или "Гарри Поттер" пользовались популярностью, то М2 тем более .Да, в нем развивается тема предыдущего фильма, но ведь так и должно быть, это ведь продолжение... и оч не плохое.Я не знаю, почему многие говорят, что в нем нет сюжета и т.д и т.п.Просто вы его не хотите или не видите за сценами битв, погонь .Я не говорю, что смысл фильма мне полностью понятен, его не понять полностью никому.Но можно просто подумать. Мне кажется, что фильм рассчитан на всех:одним понравится экшн (в основном это подростки , когда я ходила на сеаанс , то присутствовало 90% 14-16 летних подростков),других привлекут смысл, подтекст, идея.Мне понравилось все и я с удовольствием поиду еще раз.Вот так...
