инкогнито 4 июня 2003 14:45 00 Несмотрите етот отстой, я абсолютно нормальный человек но крыша едет непонятно от чего, такое ощущение что картинками которые человек видит можно влиять на подсознание. Такшто забейте на сюжет!!!