Катерина 3 июня 2003 22:57 00 Фильм так себе, господа! Ничего нового не придумано, дико перегружено заумными диалогами и выдержакми из китайских боевиков. Ждали чего-то особенного, а дождались вполне заурядного фантастического боевика!