3 июня 2003 21:49
Конечно, сюжет М2 не такой сильный как у первой части, потому что изучать что-то новое гораздо интересней чем придумывать продолжение, но сюжет закручен неплохо. Интересный ход с провидицей и комнатами. Весь прикол в том что ты сам можешь себе дофантазировать все что хочешь, а некоторые хотят быть похожими на умственно отсталых которым нужно все разжевать и расставить по местам. И ваще, кто хочет чтобы ему постоянно срывало крышу, пусть лучше обкурятся а не гонят на М2.
