Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Слава Богу, что каждый из нас высказывал только СВОЕ Персональное мнение. Местами я с трудом сдерживалась от смеха из-за ходульности "героев" и нелепого пафоса, "глубина" некоторых диалогов вызывала эффект подобный сеансам Кашпировского,но тем не менее- этот фильм явно стоило посмотреть. Однако, на мой взгляд, создатели Марицы-2 вновь подвердили старую как мир истину о том, что не так трудно стать чемпионом, как подтвердить свой титул вновь. Слишком высоко было поднята планка в первом фильме,- почти на грани абсолютного искусства. Переплюнуть самих себя им не удалось.... Увы! Но если вырезать паморочные тексты- получится неплохой фильм. Жаль только,что я В Матрицу больше не верю.А ведь после первого фильма верила. Не берет, господа!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать