Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Я считаю,что у этих братьев(Вачовски)просто иссякла фантазия.Абсолютно такая же задумка,как у первой части.Ничего нового и супер интересного.И после увиденного,я думаю третью часть вообще не надо выпускать на экраны.Первая часть была революцией,а остальное уже породия!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать