3 июня 2003 19:43
Я считаю,что у этих братьев(Вачовски)просто иссякла фантазия.Абсолютно такая же задумка,как у первой части.Ничего нового и супер интересного.И после увиденного,я думаю третью часть вообще не надо выпускать на экраны.Первая часть была революцией,а остальное уже породия!!!
