3 июня 2003 18:56
Да нет он не был верезан Просто вначале да они были в зеоне а втреча рпоисходит в матрице потмоу тчо корабли в разных частях света и агенты в матрице они не могут попасть в Зеон просто нам не показали как они подключались к матрице.Это просто мелоч
