1 июня 2003 18:01
Большое разочарование.... Драки скушны, диалоги убоги в стиле последних звездных войн. Сюжет натянут, такое ощущение, что решили снимать продолжение только чтобы бабок заработать. Местми бред полный, типа "программируемых тумблеров". С точки зрения программиста вообще тихий ужас...
