1 июня 2003 17:06
Мы тут затарились винищем по уши в ожидании просмотра ентого фильма на домашнем кинотеатре - столько матных слов после просмотра ентого фильма наши соседи ещё ни слышали - фильм лажа редкостная - ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!!!!! если наглататься таблеток , как Neo в первой части то может быть во что то и можно было въехать (очень много воды) - но фильм не оправдал возложенных на него надежд - можно предположить что и 3-я часть недалеко уйдёт от второй - остаётся надежда на старину Arny Schwarzenegera - может Тerminator 3 - хоть будет в лучших традициях
