1 июня 2003 6:11
Фильм просто улёт. Я посмотрел недавно и меня все еще колбасит. Спецэффекты поставлены на новый уровень, сужет многообразен и сложен для понимания и киношка не для одного раза просмотра. Короче Вачовски посторались наслоаву. Немогу дождаться 3-ю часть.
