31 мая 2003 9:18
Хм. Я в в восторге от этого фильма и до сих пор не пойму чем он так не понравился многим людям. может кто нибудь мне объяснит? Сходил на премеру и с тех самых пор наблюдаю как люди опускают этот хм... культовый фильм... Что касается спецэффектов, то таких мы еще не видели... Ну назовите фильм, где лучше спецэффекты, монтаж, операторская работа, да и массовку в конце концов. Сцена, когда Морфеус в Зионе говорит: "Мы все умрем, давайте хоть покалбасимся." снята классно. И вообще каждая схватка в Матрице 2 потянула бы на главную сцену в любом из ваших всеми любимых фильмов...сюжет классный... интерестная мылсь об иллюзии выбора и если вы все, великие критики, начитались рецензий людей вообще фильм не смотрящих и прониклись их "авторитетным мнением", то попытайтесь сами без постороннего влияния и по возможности опуская спец. эффекты понять смысл. Для тех кто не понял - МАТРИЦ БЫЛО !!!6!!! штук! И чуваков типа Нео(избранных) тоже было шесть, но они все выбрали путь спасения Зенона (левая вроде дверь в кабинете архитектора),а Нео выбрал путь спасения Тринити и во имя нее пожертвовал всем человечеством... То есть матрицу он не перезагрузил(не вернулся к источнику)... Во тока и это архитектор знал... наводит на мысль, что и Зион - часть Матрицы. Иба Нео уж очень круто охотников в конце остановил... Но думаю Вачевски забабахают в третей Матрице все гораздо круче... ролик посмотрел - там что то со смитом связанное....... вроде как Смит весь город собой сделал... (КРУТО! Нео проти всего города!!! а! хотеть!) Вот. И для тех, кто на Вачевски'х бычит - хм... зайдите не поленитесь на http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=17007 Хм... Это если кто выразится, что они дибилы тупые... Ну а стайл у них у всех классный... чего только Twins'ы стоят...... Рулез.... Костюмчика на несколько тысяч бабаксов... Ладно, что касается музыки....... САУНДТРЕК -РУЛЕЗ! Его ж Ховард Шор писал... А он плохих вещей не делает... Он музон для ВК писал... Да. Офигенно прорулил момент с танцами... бырабанчики форева.. И еще, для расистов, которые приметели, что негров(они же афроамериканцы) гороздо больше Зионе... Вачевски и здесь все продумали..... Дело в том, что при смешении этнических групп негров и "белых" преобладает афроамериканская этническая группа... Вот... Приговор критикам: хм... не кажется ли вам странным что людям, которые считаются самыми умными или так сказать "прогрессивными" или "ультрамодными" понравилася матрица 2? Приговор Матрице: Форева!
