Юрий 31 мая 2003 4:49 00 Фильм хороший. Сериал по "первому" - Убойная матрица, либо Матринцы-2 возвращаются смртрелся бы с большем успехом, но ,УВЫ!, в первом случае Вас разводят даром, а во втором случае за 200 руб. с НДС.