31 мая 2003 4:08
Посмотрел. 20 минут назад. это такой бонус к батальным сценам из первой матрицы, а по смыслу см. часть првую. Видели клип глюкозы "Невеста"? то же самое. там даже очки у одной такие же. графика не прикрытая. утопичный смысл. фильм не окончен.бредовые диалоги из которых только слышно слово СБОЙ (458 раз) идиотизм какой-то №;%"№;:";%?:%;:%;№;%%:?:*
