Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Что-то я никак не могу взять в толк, что это происходит с общественным мнением. Вы посмотрите какую помойку выливали на фильм после премьеры и что теперь? Пошли робкие высказывания о том, что "фильм нормальний", и "вроде бы ничего", затем более смелые "Очень даже". И самое интересное, что и смысл в фильме откуда-то вдруг взялся, и актеры играют отлично,и спецэфекты в норме. Очень похоже на то, что народ просто въехал в тему, и я не удивлюсь если скоро народ дастанет с антресолей запылившиеся лозунги "ВАЧЕВСКИ - БОГИ!!!!!!!!! Знаете почему так происходит? Каждый из вас наверняка имел какую -нибудь любимую вещь, в которой ему было очень удобно и с которой он не мог никак расстаться, а новая ему казалась или слишком колючей или слишком яркой, а потом, когда вы привыкали к новой вещи, она вам все больше и больше начинала нравиться. То же самое и с Матрицей-2. Это современная класика и ничего уж тут не поделаешь. И каждый из Вас скоро не заметит как влюбиться в нее по-уши.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать