31 мая 2003 3:28
3Рас, слушай. Форум создан не только для тех, кому кино нравится. По-твоему лучше, когда толпа фанатов обсуждают, какой момент круче, и какая идея колбасней закручена? Фигня это все. Люди, которые не имели несчастья созерцать это кинище приходят на форум и читают отзывы. И они правы, так как на форумах объект рассматривается с разных сторон, имеют место разные точки зрения. Так что не пытайся превратить форум в фан-клуб, для этого есть специальные сайты, я уверен. ОК? Будь здоров.
