Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера посмотрел Матрицу-2.

Фильм очень загрузный. Рассуждения о 6-ти версиях Матрицы, ее нерешеаемых уравнениях, перезагрузках, программах, которые борются с другими программами выглядят натянуто, неуверенно и непонятно. Может мне кто объяснит, а?

А вот если говорить о спецэфеектах, то они сделаны по высшему разряду. Драка со Смитами вообще выше всяких похвал.

Немного, правда, разочаровало то, что Нео теперь стал как супермен. Летает по городу и по планете и всех спасает. Бред.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать