7th Hunter 30 мая 2003 13:55 00 Я все понял! Просто Матрица случайно допустила, что был снят фильм про Матрицу. А тепер всякие агенты кричат на форуме, что это все фигня, не правда и не интересно. Чтобы бы люди не пришли к правд а-а-а....