Николай 30 мая 2003 6:19 00 А для особо...Вобщем повторяю еще раз: Сион, Сион, Сион, Сион, Сион!!! НЕ Зион, Зеон, Зенон, Загон и т.д. Да посмотрите в словаре, в конце концов!