29 мая 2003 19:35
для Она да в своем лоно для Посетителя да нет просто этот фильм ,гнет это нечто большее Ты же сам не знаешь может ты и сам в матрице.А разговор архитектора и нео,это вооще культовый базар.Там такой англискии,сверхнаучный разговор.Вообще хочу сказать.это фильм стильный можный экшн или ещё надо назвать так Sci-fiction film
