29 мая 2003 17:19
Друзья мои!! вот читаю отзывы и поражаюсь!! уже в такие глубины ушли что просто ужас!! помните мы обсуждаем фильм!! пусть красивый с необычными идеями и прекрасным исполнением, но это ВСЕГО ЛИШЬ ФИЛЬМ!!! не надо переносить его в реальную жизнь ( предвижу рабостные крики типа - а что такое реальная жизнь или а ты уверен что жизьн реальна??!)хорош!! я там смотрю уже и о боге пошли раасуждения как о архитекторе матрицы и прочая ерунда..да таких фильмой еще мильон наштампуют -задолбаетесь обсуждать.
