29 мая 2003 15:55
Непойму, почему некоторым "Перезагрузка" показалась затянутой, нудной, с большим количеством болтовни.Рекомендую пересмотреть первую часть.Вот она реально затянута.Первая половина фильма (не считая замоченных Тринити полицейских в самом начале) это сплошные разговоры.Имхо, количество экшена на единицу экранного времени во второй части на порядок больше.
