29 мая 2003 15:55
Уважаемые дамы и господа! Вопрос! На ваш взгляд что происходило со всеми людми подключенными к матрице во время прошлых перезагрузок ? + Сколько времения (лет) длиться цикл жизни матрицы от перезагрузки до перезагрузки. Если в 1-й части агент Смит говорил что они воссоздали самый расцвет человечества, т.е. конец 20-го века. А Морфеусу на вид 45. При всем при этом, опять же в М1 говорилось что они вытаскивают из матрицы только детей.
