29 мая 2003 15:31
Попытки нарисовать глубину там, где ея нет. Нагромождение бессмысленных фраз ни о чем. Навязшие в зубах шаблоны сцен действия. Постаревшие и подурневшие, несмотря на усилия визажистов и спецэффекты, актеры. Смешные и пафосные потуги. Можно было бы просто снять клип из автомобильной погони-стоило бы дешевле и зрители бы не зевали лишние два часа.
