Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Моё имя - 11:21:03 28 мая 2003 "А потом для перехода в виртульность приделывать какие то металлические клапаны тем более глупо. Притянутый за уши сюжет." /// Нет, это притянутый за уши Посетитель, а не сюжет. В первой матрице, опять же, чёрным по белому, для невнимательных - раза три было повторено, что же такое _реальность_. Для нас - это совокупность наших ощущений: зрение, обоняние, осязание. Мы так устроены, что все эти ощущения передаются закодированными по нервам в виде электрических сигналов(если кто-то не знал). Так вот, если твои нервы, Посетитель, подключить к достаточно умной машинке, которая умеет генерить сигналы в твоей "кодировке", то ты НЕ СМОЖЕШЬ отличить реальность, от симуляции. Собственно о чём и говорят в первой матрице практически всю первую половину фильма. /// "Никто не знает, как поведет себя тот или иной человек, и именно непредсказуемость нельзя запрограммировать." /// Мда...посетитель...ты вообще что-нибудь про генераторы случайных чисел слышал? Это я так - к вопросу о какой-то там невозможности чего-то запрограммировать. А на досуге поразмышляй о том, что структура нашей солнечной системы очень напоминает структуру простого атома.

Солнышко, где ж ты видел такие технологии, чтобы не нервам подключить железяки? Начитался фантастики про голову профессора Доули и прочее... Тебе не кажется, что человеку не сравниться с Богом, который придумал наш мир и тебя в том числе? Ты сначала покажи на деле, как это будет. Слабо? А фантазии у всех хватает. И демагогию все мастера разводить.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать