Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Знаете я тут посмотрел почти все сообщения с 22 мая . И сделал некоорый вывод по тому как вы относитесь к фильму. Да не очень всё это впечатляет. В основном звучало так "да это крутой фильм...."или вот так "полный отстой...".Это в яркой форме , но было и помягче . Реже всего я встречал -анализ основаный на доводах и докозтельств. В основном у многих это имоции.И я решил. Конечно это право каждого , новсё таки стоит немного подумать прежде чем писать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать