29 мая 2003 8:22
Матрица это новая архитектура высокоинтеллекуального нейрообразования с архаичным смыслом и провилизации и витянутой визуализации.Этот фильм про Микроархитекруту нашего подсознания можжечка.Мы являемся создателями матрицы.Каждый является её создателем.Остается только один вопрос,почему мыне избранные?Ответ каждый найдет в своем лоно.
