САНЧО 29 мая 2003 7:39 00 СПЕЦЭФФЕКТЫ В ВИЛЬМЕ ЗАЛЕПЛЕНЫ ПРОСТО ЧИКИ-ПИКИ!!!ВОТ ТОЛЬКО ТАНЦУЛЬКИ ПОД БАРАБАНЫ ЗДЕСЬ НЕ ХИЛЯЮТ!!!