сил 29 мая 2003 4:52 00 по мне так этот фильм полный отстой. Хотелось уйти из кинотеатра в первые пол часа. Что за дискотеку они там устроили. И болтавни лишней очень много а экшена маловато. Короче на третью по моему не много народу пойдёт.