29 мая 2003 4:06
Вот смотрю я на форум сей ,и в голову лезет одно : "вот засранцы Вачовски , знают как бабки грести лопатамим". Я так лично давно не помню , что б так люди оживали , что бы обсудить фильм .А причина проста. Матрица - это НЕ фильм. ЭТО нечто большее. Хотя бы во внимание можно привлеч то , что чуть ли не каждый третий понял её по-своему( а кто то вообще не понял). Однако это - еще пол беды ( что поняли по-разному) , ведь в ноябре - ответы. А самое интересное дальше - будут ли новые вопрсы , на которые ответы уже получить мы не сможешь , т.к. сказанно , что М3 - последняя часть трилогии. Если это будет так , то админам kino.ru поплатиться за это ооочень большой кучей бесплатных билето - форум о Матрице 3 не затухнит НИКОГДА .
