29 мая 2003 3:48
На вопрос о чем матрица 2 и 3,Ривз ответил ,что первая была о рождении,вторая будет о жизни,а третья-о смерти.Вот такая вот жизнь...И может быть, когда мы увидим "смерть" можно будет проводить какие -то параллели с реалом,как и в первой части...ЛЕС ГУСТОЙ...
