Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Долой грYOбанный детерминизм.

Первое впечатление отличное. Долго распостраняться о спецэффектах не буду. Но после первого просмотра я совсем не понял всё эту лабуду с избранным, матрицей, Зионом, главным архитектором и прорицательницей. Решил послушать ещё раз. Эффект нулевой. Если кто-нидубь может это объяснить - буду очень признателен. Еще один момент не понял - ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ ??? - разговор пифи с Нео о программах, духах, приведениях и оборотнях. Невольно вспоминается, когда в третьей книге о Гарри Поттере в самом начале автор иронично рассказывает, что во время инквизиции "ведьмам и колдунам очень нравилось, когда их сжигали на костре." Может быть это и кривая аналогия, но что-то общее есть. Сказать, чтобы сказать. БРЕД какой-то... А может ещё раз послушать?... ЗЫ: Всегда рад дисскуссии.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать