29 мая 2003 2:39
Взял сегодня у кента ДВД с экранкой. Там на удивление сносный английский трэк! Гонево, что во второй Матрице плохие диалоги. В оригинале все отлично и органично звучит. Приятные диалоги! Базар Меровингана, Архитектора, Морфеуса, Оракула- отличные! Приятно слушать. Даже покруче, чем телега Смита из 1 части про вирусы, вонь и прочее.
