7th Hunter 28 мая 2003 23:00 00 Вы не видели третей Матрицы. Не знаете развязки. Предположили, какой она будет, и на этом основании говорите, что фильм - фигня. Смешно! Я думаю Вачевски не на столько тупые, чтобы придумать такую очевидную развязку.