28 мая 2003 22:28
Доброго вечера, господа. Лично у меня создалось впечатление, что вообще-то матрица двойная. В первом мире Нео летает как морячок Папайя, а второй... "Бедный Морфиус" сам не знает, что пдключен к Матричным катодам и борется сам с собой. Ну как этот герой рукой своей остановил охотника. Да еще так, что тот в реалии упал и поломался?! Нет, это какой-то другой уровень матрицы. А вообще-то ажиотажа как всегда больше, чем впечатлений. Лично я ждал большего, но спасает чувство юмора автора в эротичности содержания отношений героев. Мне бы такой тортик на работу...
