28 мая 2003 22:20
"В заключение приведу еще одну параллель, вызвавшую у меня четкое ощущение того, что новая матрица не более чем очередная голивудская джинса, призванная снять сливки с успеха первой части" //////////////////////////// Умник, пользуясь твоей логикой, можно сказать, что все музыкальные произведения в мире на данный момент - не более чем "джинса, призванная вытрясти бабло из наших карманов". Нот-то всего 7.
