Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
ААААААА!!! Зрелище просто супер! Специально шел и ожидал слабого повторения старых идей, но третий день хожу под впечатлением! Сам уже давно не студент и кино смотрю давно, и первую Матрицу дома на DVD засмотрел до дыр. Продолжение получилось шикарное.

Трюки и эффекты по зрелищности неповторимы и непередаваемы (хотя с грузовиками мне не понравилось). Из драк только одна напрягает (где они ножиками и копьюми махались - блин, Нео мог бы их всех просто убить за 10 секунд).

Не надо ругаться на 5-минутные диалоги! Это - задел на будущее, чтобы при каждом дальнейшем просмотре фильма находились новые крючки и зацепки, связи с другими сериями.

А основная интрига, которая в последних секундах серии, вообще крышу срывает...

В общем, ставлю свои 5 баллов иду покупать DVD 8)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать