28 мая 2003 19:52
По-моему очень даже ничего фильм. Ведь мы видели только половину (две трети). Сюжет закрутился. Совершенно не понятно, что же нас ждет в развязке. Это признак хорошего сюжета. Пока в нем все выглядит логично. Верю, что развязка тоже будет логичной. Все кирпичики станут на свои места (Нео, останавливающий охотников, Смит в Зеоне) и сложится полная картина и Матрицы, и всех событий, и смысла всего происходящего. Вот тогда можно будет составить свое мнение о фильме.
