28 мая 2003 18:59
"Во-первых спасибо за сурдоперевод с русского на английский" /// Ну, тогда уж во-первых это не сурдоперевод, а оригинал текста, коий можно лицезреть тут: http://www.geocities.com/justin3eb/neoarchitect.html /// /// /// /// /// /// /// "По-моему этого в обоих как раз нет" отвечаю, что этого действительно не было показано, это лишь моё видение ситуации, исходя из того, что рассказывал о Матрице Морфиус в первой части." /// В первой части Морфеус рассказывал как раз о подмене всех чувств. Конкретно - сцена, где Нео входит в матрицу в первый раз после "пробуждения", в белом пространстве. Вы бы ещё раз её посмотрели, желательно на языке оригинала." /// /// /// "Кроме того, совершенно понятно, что человеку, находящемуся на "питании" машин, что отчетливо видно в Инкубаторе (см. "Матрица"),закачать в мозг можно любую программу" /// Это очевидно только вам. А если всё же призадуматься, то станет понятно, что вы путаете две вещи, которые друг к другу никак не относятся: подмену ощущений человека и загрузку программы каким-то волшебным образом прямо в мозг. Если первое вполне правдоподобно и некоторые шаги к этому делаются прямо сейчас(например - искуственные глаза),то второе - из области фантастики даже по сценарию матрицы. Кстати, исходя из этого, можно сказать, что Зион - тоже матрица, так Смит ну никак не мог поселиться в человеке.
