28 мая 2003 16:33
Я ни чего не хочу утверждать, может я и окажусь не прав в своем мнении. Но исходя из сюжета я понял одно: Что программы которые существуют в матрице высокоинтелектуальные, и при попытке их замены они начинают борьбу за свое существование. Внутренняя конкуренция новых прорамм и старых приводит к сбою системы. И в последне разговоре с Морфиусом, Нео мне кажется понял что все за что они баролись лишь искуственно созданая реальность.
