27 мая 2003 18:11
Я тоже вчера матрицу посмотрел. Фильм все больше приближается к FINAL FANTASY, где вообще ни одного живого актера нет. Похоже, скоро актеры будут играть только мелодрамные сцены, а все остальное сделают на компе. =) Фильм был бы получше, если вырезать пару тройку монологов и сцен с драками. Также напрягает мания величия. Но в целом, ни кого не слушайте и идите в кино. Хотя бы для того, что бы с многозначительным видом знатока и абсолютного авторитета высказать свое мнение =)
